В Краснодаре стартовали семинары ЗСК для специалистов избиркомов

В Краснодаре стартовали семинары ЗСК для специалистов избиркомов

В Краснодаре, в региональном институте агробизнеса, 7 апреля стартовал семинар для специалистов крайизбиркома, а также членов избирательных комиссий Краснодара, Сочи, Новороссийска, представителей территориальных избирательных комиссий края с правом решающего голоса. Организатором выступило Законодательное Собрание Краснодарского края.

От имени главы парламента Юрия Бурлачко присутствующих напутствовал председатель комитета по вопросам местного самоуправления Сергей Жиленко.

«Проводимые под эгидой ЗСК обучающие семинары уже зарекомендовали себя как эффективная образовательная площадка и действенный инструмент повышения квалификации организаторов избирательного процесса. Они всегда были посвящены самым проблемным и актуальным темам, и в этот раз подход к проведению этой работы не был изменён», – подчеркнул Бурлачко в своём комментарии.

Программа мероприятия займёт два дня, которые, по словам начальника парламента, будут максимально насыщены информацией. Юрий Бурлачко выразил уверенность в том, что полученные знания помогут сотрудникам не останавливаться на достигнутом и повышать уровень и качество своего рабочего процесса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру