Кондратьев официально вступил в должность главы администрации Кубани

Кондратьев официально вступил в должность главы администрации Кубани

23 сентября Вениамин Кондратьев официально вступил в должность главы Краснодарского края. Во время инаугурации он обратился ко всем присутствующим и поклялся добросовестно исполнять свои обязанности, защищать интересы кубанцев, соблюдать Конституцию Российской Федерации и краевой Устав.

Кондратьев напомнил, что его основная задача, как и на протяжении прошедших пяти лет, – создавать условия для комфортной и достойной жизни граждан. Краевой бюджет глава региона пообещал оставить максимально социально ориентированным – власти продолжат строить новые детсады, спортобъекты, ремонтировать больницы и дома культуры. Также губернатор заверил кубанцев, что он и его команда будут укреплять экономику, заниматься развитием промышленности, туризма и других отраслей.

Кроме того, Кондратьев поблагодарил за оказанное доверие президента России Владимира Путина и политическую партию «Единая Россия».

Напомним, инаугурация прошла в прямом эфире, посмотреть ее можно было сразу на нескольких ресурсах. Выборы главы администрации завершились 13 сентября. Кондратьев получил более 82% голосов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру