Пользователи соцсетей разглядели на руке Первышова Rolex: мэрия ответила

Пользователи соцсетей разглядели на руке Первышова Rolex: мэрия ответила

После вчерашнего брифинга главы Краснодара Евгения Первышова пользователи социальных сетей успели пообсуждать часы на руке высокопоставленного чиновника, которые виднеются на фото. Так, в Telegram-канале под названием «Маленький Парижск» было опубликовано предположение, что на руке мэра Rolex Datejust 41. Корпус часов классифицировали, как произведённый из стали и белого золота. А стоимость часов назвали в районе 700 тысяч рублей.

Однако на это заявления ответил официальный канал в Telegram городской администрации. Там опубликовали фото часов с другого ракурса. «Часы, которые сегодня были на руке Евгения Первышова — «Ракета». Отечественного производства», - ответили в мэрии. Стоимость этих часов оказалась 68 тысяч рублей.

«Таких не берут в космонавты. Им просто от Роскосмоса и трамвайного завода дарят часы а ля швейцарские премиум. Даже обидно», - парировал «Маленький Парижск» (орфография и пунктуация авторские, - прим. ред.). Однако в канале всё же признали, что ошиблись: «косяк наш». При этом там заинтересовались другими часами, которые якобы тоже носит глава.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру