Владимир Соловьёв отказался драться с краснодарским журналистом, вызвавшем его на дуэль

Владимир Соловьёв отказался драться с краснодарским журналистом, вызвавшем его на дуэль

Краснодарский журналист Кирилл Гурьев два дня назад вызвал на бой известного телеведущего Владимира Соловьёва, заявив, что хочет «надрать ему зад». В своём обращении, которое он разместил в интернете, Гурьев называет Соловьёва пропагандистом и возмущается наглостью и хамством телеведущего. «Ты позволяешь себе подобные высказывания на всю страну только лишь потому, что, как говорил твой единомышленник генерал Росгвардии Золотов, тебе никто никогда не давал крепко по заду. А пора бы уже это сделать», - написал журналист в обращении.

Гурьева возмутило высказывание Соловьёва относительно протестов, касающихся строительства храма в Екатеринбурге, где значительная часть местных жители высказалась против, но инициаторы стройки пытаются продавить решение. Ситуация дошла до силовых столкновений протестующих с защитниками строительства. Соловьёв назвал противников строительства «бесами», чем вызвал негативную реакцию многих пользователей интернета, в том числе и краснодарского журналиста, который ведёт канал «Человек Пельмень». Он предложил Соловьёву встретиться на ринге или татами или выбрать любой другой вид единоборств. «Я не спортсмен и не боец. Я простой российский журналист. Но надавать тебе по "щам" составит для меня большое удовольствие», - отмечал в завершении краснодарец.

Соловьёв ответил своему оппоненту в свойственной ему вызывающей и достаточно хамской манере: «Человеку нужна помощь, человеку нужна слава. А следующий кто напишет, Тортик Наполеон? Человек-Чебурек?», - прокомментировал он ситуацию изданию «Взгляд». Телеведущий особый упор сделал на том, что не знает журналиста Гурьева, отчего предположил, что тому нужен пиар. Но драться с краснодарцем отказался. «Если он Человек-пельмень, то пусть он обратится к Николаю Валуеву, тот, наверное, любит пельмешки. Есть и потрясающий специалист в ресторанном бизнесе Аркадий Новиков, ему, наверное, тоже будет интересно общение», - добавил Соловьёв.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру