Министерство курортов Кубани возглавила Светлана Балаева

Министерство курортов Кубани возглавила Светлана Балаева

Сегодня губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал распоряжение о назначении нового министра курортов, туризма и олимпийского наследия. Ведомство возглавит Светлана Балаева. Ранее она занимала должность первого заместителя руководителя минкурортов края. Сегодня её представили коллективу.

В пресс-службе краевой администрации рассказали, что Балаева с отличием окончила Кубанский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление» и имеет большой опыт работы в организациях различного уровня.

– Мы продолжаем развивать одну из фундаментальных отраслей экономики региона – наши курорты. Сегодня мы все активнее применяем инструменты, соответствующие мировым тенденциям развития сферы гостеприимства. Современный турист сравнивает курорты Краснодарского края с зарубежными и голосует рублем. Безусловно, мы заинтересованы в том, чтобы этот выбор был в нашу пользу. А задача министра – обеспечить такое качество курортов Краснодарского края, чтобы россияне все чаще приезжали на отдых именно к нам, – прокомментировал назначение вице-губернатор Василий Швец, курирующий развитие отрасли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру