В Новороссийске прошёл отчётный концерт Детской музыкальной школы №1 имени Данини

В Новороссийске в Городском театре прошёл отчётный концерт Детской музыкальной школы №1 имени А. С. Данини, который собрал полный зрительный зал. В программе выступили солисты, оркестры и хоровые коллективы школы.

Юные музыканты представили номера духового и камерного оркестров, оркестра русских народных инструментов и хоров. Зрители поддержали выступления аплодисментами, а участники получили поздравления от представителей городской власти и педагогов.

В фоторепортаже «МК на Кубани» делится кадрами с отчетного концерта.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру