Домашний разгром "Кубани"

Первый тайм "Кубани" и "ЦСКА" прошел в равной борьбе. Команды создали массу острых моментов . Но если кубанцы вчистую их растранжирили, то армейцам ближе к перерыву удалось таки свои возможности воплотить в забитые голы.

На 38-ой минуте "стеночка" по центру между Базелюком и Цубером завершилась удачным ударом швейцарца под Беленовым. А на последней минуте тайма судья не только назначил пенальти в ворота хозяев, но и наградил сфолившего Бугаева прямой красной карточкой. Реализацию же оформил Думбия, на паузе уложив вратаря и пробив в свободный угол.

Едва начался второй тайм, как гостям удалась быстрая контратака три в три, и Базелюк ударом точно в угол доводит счет до крупного. "Кубань" же свой очередной момент опять запорола, - красивый удар Соснина пришелся в крестовину.

На 66-ой минуте армейцам удается еще одна незамысловатая перепасовка между Думбией и Тошичем, и серб в итоге просто расстреливает Беленова с десяти метров. В оставшееся время команды не реализовали еще по паре стопроцентных моментов. В итоге: 4-0, крупное домашнее поражение "Кубани" .