Во время эстафеты Олимпийского огня в Краснодаре перекроют несколько улиц

 4 февраля ограничения на движение будут введены на участках автодорог, по которым побегут факелоносцы.

Как рассказали в пресс-службе администрации Краснодара, путь эстафеты разбит на два этапа. Первый, на границе Краснодарского края и Республики Адыгея, на мосту через реку Кубань в Усть-Лабинске, до промежуточного места празднования у торгового центра OZ Mall. Непосредственно по территории кубанской столицы огонь начнет путешествие от стелы «Краснодар» при въезде в Карасунский округ. Второй этап эстафеты предусматривает бег факелоносцев по улицам города до места главного общественного празднования на Театральной площади.

График ограничения движения автотранспорта предусматривает 4 этапа соответственно с 6 утра; с 14.00; с 18.00 и с 20.00, при этом время ограничения прописано поминутно на каждом участке пути следования эстафеты.

Стоит отметить, что движение по ул. Ставропольской будет закрыто в обе стороны, причем запрет действует и на парковку транспорта в заездных «карманах» по всему маршруту следования эстафеты. Для того, чтобы обеспечить требования безопасности, уже с 19 часов 3 февраля на дежурство заступят 780 инспекторов дорожного движения. Те владельцы авто, которые пренебрегут просьбами инспекторов, найдут на штрафстоянке свой личный транспорт, доставленный туда эвакуатором.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру