На Кубани мужчина зарезал бывших тещу и тестя

 Белореченским межрайонным следственным отделом 14 декабря возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Новороссийска, подозреваемого в убийстве 53-летнего мужчины и его 52-летней супруги.

Как рассказали в краевом СК, молодой человек ранее состоял в браке с жительницей Апшеронского района, но 13 декабря 2012 года развелся. После он стал проживать в Новороссийске, при этом с бывшей женой остались негативные отношения.

13 декабря года молодой человек, намереваясь убить бывшую жену, прибыл в хутор Цуревский Апшеронского района к дому, где она жила с родителями. Женщины в тот момент дома не оказалось.

В итоге злоумышленник зашел в дом и стал наносить удары имевшимся у него ножом по телу родителей бывшей супруги. В ходе совершения преступления потерпевшая женщина смогла выбежать на улицу, но нападавший нагнал её и убил. Данный факт увидели рядом живущие люди, которые вызвали полицию.

Между тем, еще до прибытия полицейских мужчина, желая совершить самоубийство, нанес себе удар ножом в грудь. Однако смерть его не наступила, так как он был незамедлительно госпитализирован.

В настоящее время подозреваемый задержан и находится помещении районной больницы под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру