Сочинских волейболисток готовят к первенству края

30 ноября сочинские волейболистки выступят на первенстве Краснодарского края. Их соперницами станут представительницы Анапы. Если сочинки успешно выступят на предстоящем первенстве края, у них есть шансы представлять Краснодарский край на всероссийских соревнованиях.

Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, занимаются спортсменки в третьем комплексном детско-юношеском физкультурно- спортивном центре, где кроме волейбола, есть еще две секции - по гандболу и баскетболу. «Форму всем воспитанникам выдают бесплатно. За занятия родителям спортсменов платить также не приходится. Школу финансируют из городской казны», - отмечается в пресс-релизе.

«Большинство тренеров вкладывают огромные силы, чтобы привлечь детей к занятию спортом. К видам спорта, которые культивирует наша спортивная школа. Многие из детей стали уже родные тренерам. Они с удовольствием приходят на тренировки, участвуют в соревнованиях, в различных спортмассовых мероприятиях», - рассказала заместитель директора по спортивно-массовой работе комплексного детско-юношеского физкультурно-спортивного центра №3 города Сочи Алена Сероусова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру