Анатолий Пахомов назван почетным гражданином Анапы

Мэр Сочи Анатолий Пахомов стал почетным гражданином города-курорта Анапа. Нагрудный знак и сертификат почетного гражданина главе Сочи были вручены на праздновании Дня города Анапы.

«Решение о присвоении почетного звания мэру олимпийской столицы приняли депутаты Анапы еще в июле. За три года руководства этим городам Анатолий Пахомов внес существенный вклад в его развитие. По словам анапчан, они благодарны Пахомову за благоустройство и озеленение города, за то, что вода пришла во все сельские округа. Здесь было также построено хирургическое отделение, а ветераны войны были обеспечены жильем», - говорится в сообщении пресс-службы администрации Сочи, добавляя, что нынешнее руководство Анапы отмечает, что эта награда - прежде всего народная оценка результатов работы Пахомова на посту мэра города-курорта.

Получая знаки отличия, Анатолий Пахомов обратился к анапчанам и гостям курорта со следующими словами: «Я очень благодарен вам за оценку моей работы. Хочу сказать, что анапчане действительно замечательные, трудолюбивые, добрые и хорошие люди. И спасибо вам за это. Я поздравляю вас с Днем города, с 70-летием освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Желаю вам счастья, здоровья, долгих лет жизни».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру