Трех кубанок задержали за попрошайничество у вокзала Краснодар-1

Трех кубанок задержали за попрошайничество у вокзала Краснодар-1
Фото: Пресс-служба УТ МВД России по ЮФО

Во вторник, 16 июня, на привокзальной площади железнодорожного вокзала Краснодар-1 задержали трех женщин. Они подходили к прохожим и просили от 1 до 5 тысяч рублей якобы на билеты, рассказали в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО.

На нарушительниц обратили внимание сотрудники патрульно-постовой службы Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте. Полицейские задержали их. Задержанными оказались жительницы Краснодара, Новокубанского и Усть-Лабинского районов в возрасте от 26 до 32 лет.

В отношении женщин составили административные протоколы за приставание к гражданам в общественных местах. Им грозит штраф до 5 тыс. рублей. Материалы направили в административную комиссию для принятия решения в установленном законом порядке.

Ранее мы писали о том, что на стройке в селе Мысхако полицейские обнаружили нелегальных трудовых мигрантов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру