В станице Григорьевской Северского района из-за подъема уровня воды в реке Шебш временно перекрыли движение по мосту. Об этом сообщили в краевом оперштабе.
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и муниципальный аварийно-спасательный отряд. Они обеспечивают безопасность и контролируют ситуацию.
Ранее мы писали о том, что в Северском районе откачивают воду с подтопленных участков.