В Усть-Лабинском районе из-за оползня временно перекрыли участок дороги

В Усть-Лабинском районе из-за оползня временно перекрыли участок дороги
Фото: "МК на Кубани"

В Усть-Лабинском районе Краснодарского края из-за схода оползня временно закрыли участок дороги между станицей Ладожской и хутором Красным. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Краснодарскому краю, отметив, что движение ограничено до завершения аварийно-восстановительных работ.

Оползень сошел вечером 19 мая, в результате чего был поврежден участок дорожного полотна. Специализированные службы продолжают расчистку проезжей части и устраняют последствия происшествия.

В ведомстве уточнили, что сотрудники полиции оказывают помощь на месте и обеспечивают регулирование движения. Для спецтехники организован беспрепятственный проезд, что позволяет ускорить восстановительные работы.

Ранее сообщалось, что штормовое предупреждение в Краснодаре продлится до 21 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру