На набережной в Новороссийске оштрафовали 10 человек за езду на электросамокатах

На набережной в Новороссийске оштрафовали 10 человек за езду на электросамокатах
МК на Кубани

В связи с потеплением на набережной Новороссийска участились случаи использования электросамокатов, гироскутеров и моноколес. Чтобы сделать прогулки вдоль моря безопасными, местные власти запретили движение всех средств индивидуальной мобильности на этой территории. На данный момент на набережной уже установлены соответствующие дорожные знаки.

Сотрудники Госавтоинспекции по Новороссийску проводят рейды для контроля за соблюдением правил. Как сообщили в ведомстве, на данный момент выявлено 10 нарушителей, в отношении которых составлены административные материалы и выписаны штрафы. Под запрет попали электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сегвеи и моноколеса.

Ранее мы писали о том, что водитель «Инфинити» в Краснодаре получил штраф за дрифт на парковке ТЦ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру