Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в порче лобового стекла иномарки, в Краснодаре

Росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в порче лобового стекла иномарки, в Краснодаре
Фото: "МК на Кубани"

В Краснодаре сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в порче лобового стекла иномарки. Инцидент случился в Карасунском округе города.

Наряду поступило сообщение о противоправных действиях, совершённых на улице Сормовской. Нарушение около 21 час заметил охранник строительной площадки, просматривающий камеры видеонаблюдения.

В пресс-службе Росгвардии Краснодарского края сообщили, что на парковке мужчина куском земли разбил стекло машины, а затем высыпал мусор из бака на другой автомобиль. По данным вневедомственной охраны, на замечания нетрезвый мужчина не реагировал, пытался спровоцировать конфликт, проявлял агрессию.

Росгвардейцы прибыли на место и пресекли противоправные действия. Подозреваемого передали полиции.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Туапсе задержали двух нетрезвых мужчин, устроивших потасовку у магазина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру