В Темрюкском районе Краснодарского края обломки БПЛА повредили электроподстанцию. Фрагменты дрона упали вблизи хутора Белый, пострадавших и возгораний не зафиксировано, сообщили в пресс-службе оперативного штаба региона.
В администрации района уточнили, что подача электроэнергии для жителей осуществляется в штатном режиме. На месте происшествия продолжают работать оперативные и специальные службы.
В пресс-службе Министерства обороны России сообщили, что прошлой ночью с 23.00 до 7.00 дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 95 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над территориями 13 регионов. Среди них оказался и Краснодарский край.
Ранее мы писали о том, что в Краснодаре ветеранам СВО оказывают помощь через Фонд «Защитники Отечества».