В Краснодаре пожилой водитель ВАЗа с просроченными правами врезался в иномарку

В Краснодаре пожилой водитель ВАЗа с просроченными правами врезался в иномарку
Фото: t.me/avtomobilist_krasnodar

В понедельник, 7 ноября, в кубанской столице произошла авария, в результате которой пострадал один человек. Подробностями инцидента поделились в пресс-службе УМВД по Краснодару.

По данным ведомства, виновником аварии является 70-летний местный житель, управлявший автомобилем ВАЗ-2104. Он двигался по улице Бородинской со стороны улицы Мачуги. При повороте налево, на прилегающую территорию, он не уступил дорогу имевшему преимущество водителю «Форда», в результате чего произошло столкновение. От сильного удара иномарка врезалась в «Ниву», а она, в свою очередь, опрокинулась набок.

В результате ДТП пострадал 38-летний водитель «Нивы». По словам представителя УМВД по Краснодару Артема Коноваленко, его госпитализировали.

Между тем, правоохранители выяснили, что у водителя ВАЗа не было полиса ОСАГО. Кроме того, у автомобилиста просрочены водительские права. За эти нарушения ему грозит штраф в 800 и 15 тысяч рублей.

По факту аварии проводится проверка.

Ранее утром «МК на Кубани» писал о ДТП, произошедшем в Успенском районе. Напомним, там столкнулись грузовик и легковушка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру