В Краснодаре нетрезвый гражданин повредил витрину шаурмичной, разбил окно и угрожал сотруднику заведения

В Краснодаре нетрезвый гражданин повредил витрину шаурмичной, разбил окно и угрожал сотруднику заведения
Шаурмичная, возле которой произошёл конфликт в Краснодаре/скриншот видео vk.com/typical_krd

По информации из соцсетей, ночью 27 июня в столице Кубани мужчина в состоянии алкогольного опьянения напал на сотрудника шаурмичной. Конфликт произошёл около 00:30 в заведении общепита расположенном на пересечении улиц Ковалёва и Атарбекова. Судя по ролику из соцсетей, сначала подозреваемый оскорблял работника фастфуда, а зачем пустил в ход кулаки.

На кадрах видно, что предполагаемый нарушитель, продолжая нецензурно выражаться, стал громить витрину объекта. По словам очевидцев, далее мужчина заставил сотрудника переделывать заказ, поскольку «его приготовили без должного уважения». Прохожие отметили, что, устав ждать шаурму, дебошир закурил, начал угрожать работнику и выкрикивать оскорбления по национальному признаку

В ответ на неадекватное поведение посетителя, сотрудник заведения оперативно закрыл все окна киоска. Однако, на ролике видно, что гражданина это не остановило, напоследок он кинул камень в шаурмичную, разбив окно, и скрылся с места. В локальных пабликах сообщили, что по данному факту уже подано заявление в полицию, устанавливаются личность и местонахождение подозреваемого.

Ранее «МК на Кубани» писал, что жителя Краснодара подозревают в краже драгоценностей из ювелирного магазина на сумму около миллиона рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру