Жительницу Тимашевска подозревают в убийстве экс-мужа ножом в спину

Жительницу Тимашевска подозревают в убийстве экс-мужа ножом в спину

В пресс-службе СУ СК по Краснодарскому краю рассказали, что 43-летнюю жительница Тимашевска подозревают в убийстве экс-супруга. В ведомстве добавили, что по данному факту в отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ.

Так, по версии следствия, после развода бывшие супруги сожительствовали в доме на улице Гвардейская в Тимашевске. Дознанием установлено, что 15 мая текущего года между мужчиной и женщиной произошла ссора во время ужина. По сведениям правоохранителей, в результате конфликта подозреваемая два раза ударила оппонента ножом в спину, а затем выбросила орудие в туалет. От полученных травм мужчина скончался на месте. О случившемся предполагаемая нарушительница рассказала родственнице, которая и вызвала полицию.

На данный момент фигурантка задержана. Следователь намерен ходатайствовать о её заключении под стражу. Расследование уголовного продолжается, формируется доказательная база. Подозреваемой грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Ранее «МК на Кубани» писал, что по сведениям СУ СК, в Крымском районе края мужчина задушил сожительницу и сбежал в Геленджик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру