В Белореченском районе столкнулись иномарка и микроавтобус

В Белореченском районе столкнулись иномарка и микроавтобус
Микроавтобус, который перевернулся в ДТП в Белореченском районе/instagram.com/belorechenskyi_aso

По информации пресс-службы Белореченского аварийно-спасательного отряда, днём 18 января на Майкопском шоссе произошло ДТП с иномаркой и микроавтобусом. В ведомстве отмечают, что авария случилась в районе завода ЖБИ-7 около 16:08. Автомобиль Opel Vectra и «ГАЗель» с пассажирами столкнулись на заснеженной трассе.

По предварительным данным правоохранителей, водитель иномарки не предоставил преимущество отечественной машине при выезде на нерегулируемом перекрёстке, хотя двигался по второстепенной дороге. В результате столкновения автобус, в котором находилось пять пассажиров, отбросило в сторону и перевернуло на бок.

В пресс-службе Белореченского АСО добавляют, что спасатели оперативно прибыли на место происшествия и оказали первую помощь пострадавшей, затем женщину передали медикам. Помимо этого, помощь специалистов понадобилась ещё пяти участникам аварии, они получили различные травмы. Место ДТП оградили, совместно с медиками и сотрудниками «Кубань-СПАС» там работали полицейские. Обстоятельства и причины аварии выясняются. Правоохранители устанавливают виновника произошедшего.

Иномарка после ДТП в Белореченском районе/instagram.com/belorechenskyi_aso

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру