Ночью в Сочи сгорело одноэтажное здание и три машины

Ночью в Сочи сгорело одноэтажное здание и три машины
Пожар на Алее Челтенхема в Хостинском районе Сочи/скриншот видео vk.com/chpsochi

В соцсетях сообщают, что ночью в Хостинском районе Сочи сгорела одноэтажная постройка и три автомобиля, находящихся на её территории. По словам очевидцев, пожар начался 18 января около 01:10 на Мацесте вблизи многоэтажки на Аллее Челтенхема. Сообщение о возгорании поступило на диспетчерский пульт Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в 01:23.

В пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому раю рассказали, что 01:43 на место происшествия прибыло первое подразделение. На тушение пожара спасатели подали два ствола «Дельта» и создали 1 звено газодымозащитной службы. Локализовать огонь на площади 100 квадратных метров специалистам удалось в 01:47. В 02:14 пожарные устранили открытое горение, в 02:30 полностью потушили пламя.

Суммарно в ликвидации возгорания приняли участие 11 человек личного состава и три единицы спецтехники. По информации пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю в ночном инциденте никто не пострадал. Причины пожара в здании выясняются.       

Ранее «МК на Кубани», что вечером 17 января крупный пожар произошёл и в Адлерском районе Сочи. Так, в центре Адлера, на улице Свердлова, 124 загорелась пятиэтажка. Пламя охватило одну из квартир на последнем этаже дома и крышу, огонь распространился на площади 400 квадратных метров. Пострадавших в происшествии также нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру