Аэропорт Краснодара закрыли из-за ливневого снегопада

Аэропорт Краснодара закрыли из-за ливневого снегопада

Утром 18 января Международный аэропорт Краснодар закрыли из-за сложных метеоусловий. Так, взлётно-посадочную полосу аэропорта засыпало ливневым снегопадом, а видимость вблизи объекта не превышает 500 метров. По информации пресс-службы аэропорта краевой столицы, воздушная навигация приостановлена до 14:00.   

Согласно онлайн-табло краснодарского аэропорта, на 12:54 18 января на вылет из кубанской столицы отменено четыре рейса и задержано семь рейсов. К примеру, из-за плохих погодных условий в пункты назначения с большим опозданием прибудут пассажиры, вылетающие в Сочи, Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Баку, Стамбул.

Помимо этого, ливневый снег внёс коррективы и в расписание рейсов на прилёт. На онлайн-табло аэропорта Краснодар указано, что в столицу региона с задержкой прибудут самолёты из Москвы, Волгограда, Нового Уренгоя, Анапы, Ставрополя, Ростова-на-Дону и Баку. Также на сегодня отменён приём двух рейсов из Москвы (Внуково и Шереметьево), Тамбова и Казани. Нескольким самолётам из-за снегопада пришлось уйти на запасные аэродромы в Ростов-на-Дону и Анапу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру