В Анапе проводят проверку по факту изъятия осыпавшейся каменной породы на трассе в сторону Утриша

В Анапе проводят проверку по факту изъятия осыпавшейся каменной породы на трассе в сторону Утриша
Осыпавшаяся каменная порода на дороге в сторону Большого Утриша/instagram.com/omvd_anapa

ОМВД Анапы проводит проверку по факту изъятия осыпавшейся каменной породы на дороге в сторону посёлка Большой Утриш. О случившемся инциденте правоохранители узнали в ходе мониторинга соцсетей. Полицейские зафиксировали в интернете наличие ряда соответствующих публикаций.

Личность и местонахождение подозреваемого правоохранителям удалось выявить в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий. «Им оказался 45-летний житель села Сукко. Гражданин сообщил, что каменную породу он забрал с места осыпи для отсыпки проезда по улице общего пользования рядом со своим домом», – рассказали в инстаграм аккаунте ОМВД Анапы.

Обстоятельства инцидента устанавливаются. По факту случившегося сотрудниками ОМВД Анапы организована проверка. По её результатам в отношении подозреваемого примут законное решение.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Ейске могут осудить мужчину, подозреваемого в незаконном спиле ореха рядом со своим домовладением. По информации пресс-службы краевого ГУ МВД, 45-летний гражданин спилил дерево, не имея на это никаких разрешительных документов. Теперь фигуранту по части 2 статье 260 УК РФ грозит до пяти лет лишения свободы. Меру пресечения установит суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру