В Краснодаре мужчина избил лифт и пнул дерево

В Краснодаре мужчина избил лифт и пнул дерево
Неизвестный мужчина, который ломает лифт в одном из многоквартирных домов в Краснодаре/скриншот видео vk.com/krd_chp

Днём 6 декабря в соцсетях распространили видео, на котором неизвестный мужчина избил лифт, а затем пнул дерево во дворе дома. В локальном паблике сообщают, что инцидент произошёл поздно вечером 5 декабря по улице Гассия, 19, в Краснодаре. По информации очевидцев, мужчина повредил в лифте обшивку, сломал камеру и разбил зеркало.

Судя по ролику, нетрезвый гражданин в куртке на голое тело, шортах и сланцах зашёл в лифт многоквартирного дома около 22:18. На кадрах с внутренних камер видеонаблюдения заметно, как мужчина пытается бороться сам собой глядя в зеркало, затем он начинает бить лифт кулаками и прыгать в нём. После чего, судя по видео, неизвестный острым предметом начал портить зеркало, обшивку кабины и выламывать камеру.

Кроме того, подписчики популярной группы во Вконтакте в комментариях опубликовали ещё один ролик, только уже с наружных камер видеонаблюдения. На нём этот же мужчина вышел во двор и пнул дерево. По словам очевидцев, за кадром неизвестный пытался сломать ещё несколько растений. Пользователи сети отметили, что надеются на поимку хулигана и соответствующее наказание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру