СУ СК по Краснодарскому краю организовал проверку по факту избиения ребёнка в частном детсаду

СУ СК по Краснодарскому краю организовал проверку по факту избиения ребёнка в частном детсаду

По данным пресс-службы СУ СК по Краснодарскому краю, в СМИ региона были распространены сведения о причинении малолетнему ребёнку телесных повреждений в одном из частных детсадов Краснодара. По данному факту следственный отдел по Прикубанскому округу Краснодара СКР по краю оперативно организовал проверку.

В ведомстве сообщают, что согласно имеющейся у правоохранителей информации, 8 сентября 2021 года во время пребывания в немуниципальном детсаду, 2-летнему мальчику другими воспитанниками учреждения были нанесены ушибы и ссадины. В сообщении СУ СК по Краснодарскому краю говорится, что воспитатели оказал ребёнку всю необходимую помощь на месте.

Согласно официальным сведениям, правоохранители проводят соответствующие проверочные мероприятия, устанавливают обстоятельства случившегося. Также от источника известно, что в рамках следственных действий сотрудники органов дадут оценку качеству услуг, предоставляемых в частном детсаду. По окончании проверки будет принято компетентное процессуальное решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру