Число пострадавших в сочинском ДТП с рейсовым автобусом возросло до 13

Число пострадавших в сочинском ДТП с рейсовым автобусом возросло до 13

Глава Сочи Алексей Копайгородский рассказал, что число травмированных граждан в аварии с участием рейсового автобуса №104 в селе Барановка возросло до 13. Ранее сообщалось о 12 пострадавших. Взрослых госпитализировали в городскую больницу №4.

«К сожалению, среди пострадавших есть и дети, троим несовершеннолетним оказывают своевременную медицинскую помощь в детской больнице курорта», – прокомментировал произошедшее мэр.

Также стало известно, что автобус столкнулся не с одной, а с двумя машинами: одна из них ехала в попутном направлении, а другая – по встречной полосе. В пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю предположительным виновником ДТП называют водителя автобуса. Проводится проверка.

Копайгородский отметил, что держит ситуацию на личном контроле. Он пообещал организовать проверку технического состояния всего подвижного состава городского пассажирского транспорта в подрядных организациях.

Напомним, автомобили столкнулись утром 9 июля. Удар был такой силы, что автобус съехал в кювет. На место оперативно выехали спасатели, сотрудники ГИБДД и представитель прокуратуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру