Подозреваемого в убийстве мужчины в Краснодаре задержали в Ростовской области

Подозреваемого в убийстве мужчины в Краснодаре задержали в Ростовской области
пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю

Следователи задержали парня, подозреваемого в убийстве мужчины на Командорской в Краснодаре, сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю. Его обнаружили в Ростовской области. Злоумышленником оказался 21-летний приезжий. Он направлялся в Москву. В столице молодой человек собирался скрываться от правосудия. По горячим следам удалось установить личность подозреваемого. В розыске принимали участие оперативники УМВД РФ по городу Краснодару, рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Известно, что парень признал свою вину. Он сообщил, что 19 июня между его родственником и группой мужчин произошел конфликт. Во время ссоры парень нанес 31-летнему мужчине ножевое ранение. На данный момент с задержанным проводят следственные действия.

Напомним, в Краснодаре мужчина погиб от ножевого ранения. Произошел конфликт на бытовой почве, в котором участвовала группа людей. Погибшего обнаружили местные жители. Если вина злоумышленника будет доказана, то ему грозит лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет. Возбуждено уголовное дело по факту убийства (ч.1 ст.105 УК РФ). Следователи изучают все обстоятельства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру