В Саратове хоккейный матч подростков из Горячего Ключа и Самары закончился дракой

кадр из онлайн-трансляции / Champions Cup

В Саратове 16 мая проходил хоккейный матч молодёжных команд из Горячего Ключа («Айсберг») и Самары («Олимп»). Игра, стартовавшая в ФОК «Заводской», завершилась массовой дракой, которая началась за минуту 10 секунд до конца периода. Молодых людей разнимали судьи, тренеры и родители.

В прямом эфире зрители наблюдали, как подростки бросают клюшки и начинают наносить друг другу удары. Счёт игры шёл 6:3 в пользу ребят из Краснодарского края, и противникам, по словам очевидцев, не понравился результат, что и привело к потасовке. В своём Инстаграм-аккаунте «Айсберг» сообщает об уверенной победе в прошедшей игре.