95 случаев заражения COVID-19 зарегистрировано на Кубани

95 случаев заражения COVID-19 зарегистрировано на Кубани
Автомобиль скорой медицинской помощи в Краснодарском крае

За минувшие сутки на территории Краснодарского края выявлено 95 случаев заболевания коронавирусом. Среди инфицированных 58 женщин и 37 мужчин до 94 лет. В том числе диагноз подтвердился у 1 ребёнка.

У 20 человек COVID-19 обнаружен в столице Кубани. 17 заражённых зафиксировано в Сочи, в Красноармейском и Славянском районах – по 6. 5 заболевших выявлено в Геленджике и Новороссийске. По 4 случая подтверждено в Апшеронском и Тихорецком районах. По 3 человека инфицированы в Белореченском, Лабинском и Новокубанском районах. По 2 заражённых зарегистрировано в Кореновском, Туапсинском, Приморско-Ахтарском, Новопокровском, Павловском, Белоглинском районах. На территории Анапы и Армавира, а также Абинского, Кущевского, Крыловского, Отрадненского, Усть-Лабинского районов диагностировано по 1 случаю.

По информации краевого оперштаба, за время пандемии в Краснодарском крае зарегистрировано 46176 заболевших коронавирусом, из них 40634 выздоровели. 2751 человека с подтверждённым ковидом врачам спасти не удалось.

6 мая в нашем регионе COVID-19 диагностировали у 97 граждан, как сообщал «МК на Кубани» ранее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру