На Кубани 20 пациентов с COVID-19 скончались за сутки

На Кубани 20 пациентов с COVID-19 скончались за сутки

За 23 января в Краснодарском крае зафиксировано 20 смертей от коронавирусной инфекции, сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. У всех пациентов была внебольничная двусторонняя пневмония тяжелого течения и другие болезни.

Так, в краевой клинической больнице №1 скончались 4 человека: 79, 75, 76 и 72 лет. В краевой инфекционной больнице умер 79-летний житель Краснодара. В краевом госпитале ветеранов войн умерли 71-летний мужчина и 99-летняя женщина. В инфекционной больнице №2 Сочи умерли мужчины возрастом 89 и 68 лет. 83-летняя пенсионерка скончалась в городской больнице №3.

В Туапсе умерла 57-летняя женщина. В Новороссийске не удалось спасти 66-летнюю пенсионерку. В Тихорецкой ЦРБ скончался 47-летний пациент. В Усть-Лабинской ЦРБ умерла 60-летняя жительница Кореновска.

В Горячем Ключе скончался 59-летний мужчина изз Апшеронского района. В Крымской ЦРБ не удалось спасти 46-летнего жителя Геленджика. 32-летняя женщина умерла в Красноармейской ЦРБ. 54-летний житель Армавира скончался в городской больнице. В Лабинске не спасли 68-летнюю пенсионерку. В Темрюкской ЦРБ скончался 83-летний пенсионер.

Напомним, 22 января на Кубани за день умерло рекордное количество ковид-пациентов – 21 человек.

Чтобы не заразиться коронавирусом, держите руки в чистоте, не трогайте лицо руками, соблюдайте социальную дистанцию. Чаще проводите влажную уборку на работе и дома, используя дезинфицирующие средства. Надежный результат достигается при использовании дезинфекционных средств из группы окислителей: хлорактивных и кислородактивных соединений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру