В Краснодарском крае зафиксировали 9 летальных исходов от COVID-19

В Краснодарском крае зафиксировали 9 летальных исходов от COVID-19

На Кубани умерли девять пациентов с коронавирусом. Как сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом, смертельные случаи зафиксированы в Краснодаре, Крымске, Сочи, Северском, Лабинском и Тихорецком районах. Всего с начала пандемии на Кубани скончались 636 человек.

В Краснодаре умерли три человека. Их доставили в медучреждения в тяжелом состоянии с COVID-19 и двусторонней пневмонией.

70-летняя пенсионерка скончалась в Краевой клинической больнице №1. 69-летний заболевший умер в Краевом клиническом госпитале ветеранов войн. 69-летняя женщина скончалась в Специализированной клинической инфекционной больнице краевой столицы.

В Крымской ЦРБ не удалось спасти жизнь 72-летнего жителя Геленджика. У него диагностировали двустороннюю пневмонию.

Два человека скончались в Сочи. Их доставили в медучреждения в тяжелом состоянии. 64-летний мужчина скончался в инфекционной больнице №2. 73-летняя пенсионерка – в городской больнице №3. До момента смерти оба были подключены к ИВЛ.

В Тихорецкой ЦРБ скончался пациент 53 лет. Мужчину госпитализировали в медучреждение с двусторонней пневмонией и положительным тестом на коронавирус.

В ЦРБ Северского района госпитализировали заразившуюся коронавирусом женщину. Спасти ее не удалось.

В больнице Лабинска скончалась 82-летняя жительница Отрадненского района. Ее доставили в медучреждение с двусторонней пневмонией и подтвержденным тестом на вирус.

Напомним, по информации на 4 ноября, на Кубани умерли семеро пациентов с COVID-19. Чтобы не заразиться вирусом, закрывайте рот и нос при чихании и кашле, антисептиками и мылом с водой обрабатывайте поверхности и руки. Щеки, рот и нос закрывайте маской, избегайте людных мест и контактов с больными людьми. Только врач может поставить диагноз – вызовите врача, если заболели. Пользуйтесь индивидуальными средствами личной гигиены. Не касайтесь руками дверных ручек, перил и кнопок в лифте и не ездите в переполненной кабине, откажитесь от рукопожатий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру