На Кубани скончались еще семеро пациентов с подтвержденным COVID-19

На Кубани скончались еще семеро пациентов с подтвержденным COVID-19

В Краснодарском крае каждый день продолжают умирать по семь человек с лабораторно подтвержденным COVID-19. Новые летальные исходы, по данным за 26 ноября, зафиксировали в четырех муниципалитетах. У всех пациентов имелись сопутствующие заболевания, которые могли обостриться на почве инфицирования и значительно осложнить процесс лечения.

Как сообщает оперштаб, 88-летняя жительница Краснодара лежала в СКИБ в тяжелом состоянии. Спасти ее не удалось. Известно, что у нее также были сердечно-сосудистые заболевания.

В ККБ №1 скончался 58-летний житель Щербиновского района. Мужчина страдал заболеванием почек, анемией и артериальной гипертензией.

Два человека умерли во второй сочинской инфекционной больнице. Это 60-летний местный житель и женщины 79 лет. Первый пациент страдал сахарным диабетом, у пациентки диагностировали кардиосклероз.

В ЦРБ Усть-Лабинска врачи боролись за жизнь 63-летней жительницы Гулькевичского района. Спасти ее так и не смогли, она скончалась.

78-летний житель Новороссийска умер в Крымской ЦРБ. У мужчины были такие диагнозы, как кардиомиопатия и гипертония.

Последний летальный случай зафиксировали в Тихорецкой районной больнице. Несомтря на старания медиков, умерла 53-летняя жительница Павловского района. Пациентка имела патологии сердечно-сосудистой системы и сахарный диабет.

Напомним, ранее «МК на Кубани» сообщал, что в регионе за день подтвердили 170 случаев заражения коронавирусом. В России – более 25 тысяч. Наиболее зараженным городом в регионе по-прежнему остается Краснодар.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру