На Кубани подтвердили 170 новых фактов заражения COVID-19

На Кубани подтвердили 170 новых фактов заражения COVID-19

В Краснодарском крае, по данным за 26 ноября, зафиксировали 170 новых случаев заражения COVID-19. Всего в России за минувшие сутки болезнь выявили у 25 тысяч граждан в 85 субъектах. Об этом стало известно из обновленной статистики Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом.

На Кубани инфекцию лабораторно подтвердили в 29 муниципалитетах, уточняет краевой оперштаб. Из них самым зараженным снова оказался Краснодар. В краевом центре – 60 случаев заражения за день. В Сочи и Павловском районе выявили по 11 заболевших, в Анапе – девять, в Горячем Ключе и Выселковском районе – по восемь, в Белореченском районе – шесть, в Туапсинском, Каневском и Тимашевском районах – по пять. Также по четыре случая инфицирования – в Новороссийске, Геленджике, Отрадненском и Гулькевичском районах. В остальных населенных пунктах – не более трех положительных результатов теста на коронавирус.

Кроме того, по стране зафиксировали 524 новых летальных исхода среди ковид-больных. На Кубани снова скончались семеро. Выписали с выздоровлением за день более 25 тысяч человек, включая 98 – на территории края. В этот раз выздоровело человек меньше, чем успело заразиться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру