В Краснодарском крае скончались шестеро человек с коронавирусом

В Краснодарском крае скончались шестеро человек с коронавирусом

В Краснодарском крае скончались еще шестеро человек с коронавирусом, сообщает региональный оперштаб. У всех пациентов лабораторные исследования подтвердили наличие COVID-19 в организме, а также двустороннюю пневмонию, развившуюся на почве инфекции.

Житель Белоглинского района 57 лет поступил в Тихорецкую центральную районную больницу в тяжелом состоянии. Мужчину подключили к ИВЛ, но это не спасло положение. У пациента также наблюдали гипертонию и заболевания сердца.

В Сочи, во второй инфекционной больнице, скончался мужчина 82 лет. Его госпитализировали в крайне тяжелом состоянии, подключили к аппарату ИВЛ. Пациент страдал сопутствующими заболеваниями – болезнями сердца и почек. В городской больнице №4 также скончался 94-летний местный житель. Мужчину подключили к аппарату ИВЛ. Однако спасти его не удалось. Кроме того, пациент страдал гипертонической болезнью.

В Афипской больнице не стало 71-летнего краснодарца, больного коронавирусом. Также у пациента выявили язвенную болезнь желудка. Еще одна жительница Краснодара умерла в Краевой клинической больнице №2. Пациентке было 58 лет, она лечилась от сахарного диабета.

Шестой летальный случай зафиксировали в Крымской центральной районной больнице. Умер житель Анапы в возрасте 62 лет. У пациента наблюдали также гипертонию и заболевания сердца.

За все время с начала пандемии в крае зафиксировали 407 летальных исходов болезни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру