Сообщение краснодарской мэрии о четвертом погибшем в аварии с «золотым» BMW оказалось ложным

Сообщение краснодарской мэрии о четвертом погибшем в аварии с «золотым» BMW оказалось ложным
Юга.ру

В администрации Краснодара ошиблись, сообщив о четвертом погибшем в аварии с «золотым» BMW. Оказалось, погибших по-прежнему трое, а пострадавший находится в реанимации, и его состояние оценивают как стабильно тяжелое.

– Информация о четырех погибших была озвучена на аппаратном совещании дежурным по городу. Ранее утром он получил эти ошибочные данные от оперативного дежурного Единой дежурно-диспетчерской службы, – объяснили ситуацию в мэрии.

На сотрудника ЕДДС, который ввел всех в заблуждение, будет наложено взыскание. Также администрация города извинилась перед родственниками и близкими пострадавшего.

Напомним, авария произошла 19 сентября, на проспекте Чекистов Юбилейного микрорайона. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и влетел в бетонный столб, который от столкновения рухнул на дорогу и перегородил проезд. Машину смяло, и тела погибших пришлось доставать спасателям.

Авария вызвала широкий общественный резонанс и бурные обсуждения в соцсетях в связи с тем, что водитель машины был известен агрессивной манерой вождения. Глава города Евгений Первышов призвал горожан не глумиться над смертью людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру