Ранним утром 18-летний водитель без прав сбил школьницу на автобусной остановке

Ранним утром 18-летний водитель без прав сбил школьницу на автобусной остановке
ДТП в поселке Цибанобалка

В поселке Цибанобалка Анапского района в понедельник, 11 мая, произошло ДТП, в котором пострадала 12-летняя школьница. Авария случилась 5:30 утра. Об этом сообщили в ГИБДД по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, в 5.30 утра на автобусной остановке в поселке стояла 12-летняя школьница вместе со своей 14-летней подругой. В это время по дороге проезжал 18-летний подросток на Nissan Almera. Он разогнался, не справился с управлением и въехал в автобусную остановку. 12-летняя девочка получила травмы.

Сейчас полицейские выясняют обстоятельства, по которым школьницы оказались в такой час на автобусной остановке. “К административной ответственности также будут привлечены родители несовершеннолетних за неисполнение исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних”, - сообщили в ведомстве. Также установлено, что 18-летний водитель не имел права управлять автомобилем.

Еще одно ДТП произошло в воскресенье, 10 мая, в Славянском районе. Там в 7.30 утра 47-летний водитель Lada Vesta ехал по грунтовой дороге в рисовой системе станицы Черноерковской. Он разогнался, не справился с управлением и вылетел в канал. Машина опрокинулась, а водитель погиб на месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру