СМИ: в Сочи москвичка с COVID-19 забарикадировалась дома и отказывается ехать в больницу

СМИ: в Сочи москвичка с COVID-19 забарикадировалась дома и отказывается ехать в больницу

У жительницы Москвы, приехавшей в Сочи из Лондона, обнаружили коронавирусную инфекцию. Однако ехать в больницу женщина не хочет и никого к себе не пускает. Об этом сообщает “Интекфакс” со ссылкой на информированный источник.

Известно, что москвичка была в инфекционной больнице, где у нее взяли анализ на коронавирус. Однако до прихода результатов анализова, врачи отпустили женщину домой. Тем временем, результат пришел положительный. Теперь возле дома женщины дежурят полиция и прокуратура. Она же забаррикадировалась в доме на территории городского округа Сириус (Имеретинская низменность в Адлерском районе).

Официальной информации от сочинской полиции и прокуратуры пока нет.

По состоянию на 27 марта, в больницах Кубани продолжает оставаться восемь человек с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции. Еще один человек, у которого здесь был подтвержден Covid-19, проходил лечение в Москве. Всего по России число заболевших превысило тысячу человек. За сутки выявлено 196 новых больных. Три человека скончались. Самая тяжелая обстановка сохраняется в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру