За сутки на Кубани в пожарах погибли четыре человека

За сутки на Кубани в пожарах погибли четыре человека
Место происшествия в Абинском районе

На территории Краснодарского края с 17 по 18 февраля в разных районах субъекта четыре человека погибли во время пожаров. По каждому из этих фактов следственные органы начали проверки. Тело 62-летнего охранника обнаружили после тушения пожара на территории предприятия в хуторе Лебеди Калининского района. Пожар произошёл вечером 17 февраля в вагончике, в котором и был найден погибший. По предварительным данным, сторожка могла загореться из-за неосторожного обращения с огнём во время курения.

В станице Холмской Абинского района пожар случился в ночь на 18 февраля: загорелся частный дом на улице Народной. О ЧП сообщила сама хозяйка дома, которая успела выбежать на улицу. В одной из комнат после ликвидации огня нашли тело 57-летнего брата женщины. В пресс-службе краевого СУ СК отметили, что причиной пожара также могло стать курение.

В станице Советской Новокубанского района и в станице Вознесенской Лабинского района, потушив горящие частные дома, пожарные обнаружили тела 51-летнего и 66-летнего мужчин соответственно.

По завершении всех проверок будут приняты процессуальные решения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру