Из-за горящей квартиры в Сочи эвакуировали 30 жильцов многоэтажки, одного спасли

Из-за горящей квартиры в Сочи эвакуировали 30 жильцов многоэтажки, одного спасли

В Сочи минувшим вечером 22 января пришлось эвакуировать 30 человек из сочинской многоэтажки по улице Тюльпанов, на верхнем этаже которой загорелась квартира. Как заявили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о ЧП поступило на пульты экстренных служб в 21:43. Прибывшие на место подразделения оценили площадь возгорания в 50 квадратных метров.

К тушению привлекли 17 человек личного состава и 5 единиц техники. Локализовать огонь удалось к 22:01. Полную ликвидацию пожарные объявили в 22:21. В результате ЧП никто не пострадал. Одного человека пожарные спасли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Сочи при пожаре квартиры было эвакуировано 30 человек Информация о возгорании поступила диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного подразделения в среду, 22 января, в 21:43, по адресу: город Сочи, Адлерский район, улица Тюльпанов 41. В 21:44 на место происшествия были незамедлительно направлены силы и средства МЧС России. По прибытию первых пожарных подразделений на место происшествия в 21:51, было установлено, что происходит возгорание квартиры на площади 50 кв.м. В 22:12 пожар удалось локализовать В 22:35 пожар был полностью ликвидирован! К ликвидации пожара были привлечены 17 человек личного состава и 5 единицы техники. ⠀ «В результате пожара было эвакуировано 30 человек, 1 был спасён, погибших и пострадавших нет.» — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. ⠀ Вторая база: @chpsochi ⠀ ‼️Стали очевидцем ЧП? Есть эксклюзивные кадры? Присылайте материал нам в Директ, на почту или на WhatsApp (ссылки в шапке профиля)‼️ #chpsochi #chp_sochi #чпсочи

Публикация от ЧП СОЧИ ? (@chp_sochi)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру