ГУВД: в Юбилейном районе Краснодара приезжий избил и ограбил парня у магазина

ГУВД: в Юбилейном районе Краснодара приезжий избил и ограбил парня у магазина

Полицейские в Краснодаре задержали подозреваемого в уличном грабеже. Как сообщили в пресс-службе городского управления МВД, в полицию обратился 24-летний молодой человек, который рассказал, что к нему возле магазина на улице Харьковской подошёл незнакомый парень, который несколько раз ударил его по лицу, забрал мобильный телефон и бумажник, в котором на тот момент было порядка 800 рублей. Потерпевший заявил, что потерял от ударов сознание, а, придя в себя, вызвал полицию при помощи откликнувшихся прохожих.

Сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения, которые стояли в магазине и запечатлели, в какой транспорт сел злоумышленник. Таким образом силовики выяснили личность предполагаемого нападавшего и что он ехал в автобусе из Москвы в Назрань. Задержали подозреваемого уже в Армавире. Им оказался ранее судимый 21-летний житель Ингушетии. В ведомстве подчеркнули, что он признался только в избиении парня, отрицая при этом ограбление.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье о грабеже с применением насилия. Ему может грозить до семи лет лишения свободы. На время следствия он помещён под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру