21-летнего жителя Чечни задержали в Краснодаре по подозрению в кражах из ТЦ

21-летнего жителя Чечни задержали в Краснодаре по подозрению в кражах из ТЦ

В Краснодаре полицейские задержали молодого человека, которого заподозрили в краже из торгового центра. В пресс-службе ГУ МВД по Краснодару сообщили, что с сообщением о кражах обратились к силовикам представители сразу нескольких магазинов торгового центра, расположенного в кубанской столице на улице имени Володи Головатого. Сообщалось о краже туалетной воды и трёх игровых приставок на общую сумму в 48 тысяч рублей.

Задержать подозреваемого силовикам позволило изучение записей с камер видеонаблюдения. Им оказался 21-летний житель Чеченской республики. Полицейские составили ориентировки и обнаружили парня на улице Красноармейской. В ведомстве добавляют, что к тому времени молодой человек уже успел сбыть украденное в комиссионные магазины и случайным прохожим, выручив за всё 15 тысяч рублей. В содеянном он, как отметили в ГУВД, сознался. Заведены три уголовных дела, по которым ему может грозить до двух лет лишения свободы.

В полиции просят посмотреть на фото задержанного и сообщить, если кто-либо стал жертвой других возможно совершённых им преступлений по телефонам: 8 (861) 268-40-45 или 102.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру