На Кубани задержали подозреваемого в изнасиловании 13-лекней падчерицы

На Кубани задержали подозреваемого в изнасиловании 13-лекней падчерицы

В Приморско-Ахтарском районе Краснодарского края продолжается расследование уголовного дела об изнасиловании 13-летней девочки. Пресс-служба краевого СУ СК сообщает о задержании отчима девочки – 37-летнего местного жителя, которого и подозревают в совершении преступления против половой неприкосновенности девочки.

Напомним, как ранее уже писал «МК на Кубани», по версии следствия, отчим девочки Роман Шилов воспользовался отсутствием матери девочки и изнасиловал падчерицу, разбудив ночью, под угрозой убийством. Позднее он скрылся и был объявлен в розыск.

12 сентября силовикам удалось задержать подозреваемого в Усть-Лабинском районе Краснодарского края. Мужчине предъявлено обвинение. На время следствия его заключили под стражу. Продолжается расследование.

Это не единственное преступление, совершённое в отношении падчериц их отчимами за последнее время в Краснодарском крае. Так, недавно был вынесен приговор уроженцу Азербайджана, который изнасиловал и убил 5-летнюю дочь своей сожительницы. Также 35-летний житель станицы Темиргоевской в настоящий момент обвиняется в убийстве своей 5-летней падчерицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру