В сеть выложили видео предположительно с телефона полицейского, понудившего в Анапе спортсменку к сексу

В сеть выложили видео предположительно с телефона полицейского, понудившего в Анапе спортсменку к сексу

В социальных сетях распространилось видео, которое, как утверждают авторы поста, скачано с телефона одного из полицейских, которые сейчас обвиняются в понуждении к сексу несовершеннолетней.

На записи запечатлена пара, занимающаяся сексом на пляже. Предположительно полицейский наводит объектив на молодых людей и спрашивает: «Получается». Затем девушка убегает, а оператор её догоняет. Она падает на песок, а человек с телефоном в руках начинает её отчитывать и возмущаться по поводу того, что она его толкнула. Обещает, что пара «заедет надолго, суток на пятнадцать». Девушка просит прощения.

«МК на Кубани» не будет размещать запись у себя по этическим соображениям. Но его можно найти в паблике «ПВА Подслушано в Анапе».

Напомним, двое полицейских обвиняются в том, что принудили девушку на пляже заняться с ними сексом. Девушка якобы согласилась на это, чтобы её не привлекали к административной ответственности. Полицейские сейчас уволены из органов по отрицательным мотивам. Отстранён от должности начальник ОМВД Анапы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру