Гражданин Азербайджана в Сочи изнасиловал и убил 5-летнюю падчерицу

Гражданин Азербайджана в Сочи изнасиловал и убил 5-летнюю падчерицу

В Краснодаре вынесен приговор 30-летнему гражданину Азербайджана, которого обвиняли в изнасиловании и убийстве ребёнка – 5-летней дочери его сожительницы. Как сообщает пресс-служба краевого СУ СК, следствием и судом было установлено, что 13 марта 2018 года мужчина был с девочкой дома – в селе Бестужево Адлерского района Сочи. Мать девочки в этот момент была в больнице. Тогда он изнасиловал девочку, пользуясь её беспомощным состоянием, и несколько раз ударил в грудь и живот, после чего отправился спать.

На утро мужчина обнаружил, что девочка не подаёт признаков жизни, после чего в сумке вынес тело ребёнка к реке, где завалил камнями. Соседям он рассказал, что девочка пропала и инсценировал её поиски, после чего исчез сам и перестал выходить на связь. О пропаже ребёнка сообщили в полицию соседи. После этого мужчину задержали в одном из хостелов. Экспертиза показала, что девочка умерла от тупой травмы живота.

Суд назначил злоумышленнику 22 года лишения свободы в колонии строгого режима. Ему также нельзя будет 10 лет работать с детьми.

Напомним, как ранее писал «МК на Кубани», ранее в Краснодарском крае был объявлен в розыск ещё один предполагаемый насильник. Роман Шилов подозревается в изнасиловании 13-летней падчерицы. Преступление, по версии следствия, произошло также пока матери ребёнка не было дома.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру