Подозреваемые в убийстве во время краснодарской перестрелки заявили, что приехали в Сочи отдыхать

Подозреваемые в убийстве во время краснодарской перестрелки заявили, что приехали в Сочи отдыхать
Задержание предполагаемых участников перестрелки в Краснодаре. Фото ГУ МВД по Краснодарскому краю

В пресс-службе краевого ГУ МВД по Краснодарскому краю подтвердили факт задержания в Сочи пятерых подозреваемых по делу о перестрелке в районе Вишняковского рынка. Представитель управления Александр Рунов рассказал, что предполагаемые злоумышленники были задержаны в результате комплекса оперативных мероприятий в Адлерском районе Сочи. Подозреваемых задержали сотрудники уголовного розыска краевого главка вместе с местными коллегами.

Также обнародовано видео допроса двух предполагаемых преступников. Оба они заявили, что в Сочи приехали на отдых на машине. «Отдых. Море», - сказал один из них, отвечая на вопрос о цели приезда. Второй при этом рассмеялся. При этом мужчина в наручниках заявил, что «на отдых» они приехали около четырёх дней назад.

Напомним, перестрелка произошла в ночь с 20 на 21 августа. В результате неё погиб один человек. В администрации Краснодара и национальных общинах считают причину конфликта чисто бытовой.

Также недавно оказалось опубликовано уже третье видео с перестрелки, где видно, как упавшего человека ногами добивает человек предположительно с автоматом в руках.

Видео предоставлено ГУ МВД по Краснодарскому краю

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру