В ходе перестрелки у Вишняковского рынка в Краснодаре погиб человек

В ходе перестрелки у Вишняковского рынка в Краснодаре погиб человек

По факту перестрелки близ Вишняковского рынка в Краснодаре возбуждены уголовные дела. В СУ СК по Краснодарскому краю сообщают, что погиб человек. В ведомстве заявляют, что дела заведены по статьям о групповом хулиганстве и убийстве. Жертвой стал 27-летний мужчина. Следователи сообщают, что на улице Ставропольской в результате конфликта, возникшего в группе людей, некое лицо «из хулиганских побуждений произвело множество беспорядочных выстрелов и не менее двух выстрелов в находящегося там же 27-летнего мужчину».

Также сообщается, что на момент прибытия к месту происшествия силовиков, мужчина был ещё жив. Ему вызвали «скорую помощь». Однако он скончался в больнице.

Правоохранители проводят проверку и устанавливают точное число участников перестрелки и пострадавших, а также личности стрелявших. Следствие проводит все необходимые проверки. Назначены экспертизы.

Видео с места происшествия опубликовали пользователи социальных сетей. На них видна группа мужчин, которые стреляют друг в друга. Слышен крик «Я сейчас завалю тебя». Позднее одна из фигур на записи падает. До конца видео человек не встаёт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру