На трассе М4 «Дон» дальнобойщики подрались с «обочечниками»: в ход пошли труба и пистолет

На трассе М4 «Дон» дальнобойщики подрались с «обочечниками»: в ход пошли труба и пистолет

В социальных сетях сегодня распространилось видео, на котором запечатлена драка между водителями на трассе М4 «Дон». Авторы поста в группе «Жесть Краснодара» заявляют, что причиной потасовки стало желание некоторых водителей объехать пробку по обочине. В сообщении говорится, что к столкновению привело нежелание водителей грузовиков пропускать «обочечников».

На записи видны несколько дерущихся мужчин. У одного из них в руке некий длинный продолговатый предмет, который в сообщении называют обрезком трубы. Ближе к концу ролика водитель одного из грузовиков достаёт из машины предмет, похожий на пистолет. После этого драка быстро прекращается, и водители расходятся по своим авто.

Видео вызвало настоящие баталии между пользователями соцсетей на предмет того, мешают ли водители, объезжающие пробку по обочине, остальным участникам дорожного движения. Несколько комментаторов пытаются доказать остальным, что это не увеличивает затор. Остальные же заявляют, что пробка только увеличивается в размерах от желания «обочечников» в последствии перестроиться в основной ряд. Комментаторы достаточно быстро перешли на взаимные оскорбления.

Видео из паблика "Жесть Краснодара"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру