В Краснодаре ребёнок 2,5 лет упал в открытый канализационный люк

В Краснодаре ребёнок 2,5 лет упал в открытый канализационный люк
Фото: www.instagram.com/typodar/

Минувшим вечером в Краснодаре ребёнок упал в канализационный люк без крышки. Очевидцы сообщают, что мальчику 2,5 года. Его вытащили из люка спасатели, передавшие на руки медикам. Ребёнка пришлось госпитализировать. ЧП произошло на улице Тургенева возле дома №148.

В паблике «Туподар» отмечается, что люки в том районе пропали три дня назад, после чего жильцы обратились в полицию и «Водоканал», однако ситуация за это время никак не изменилась.

«В настоящее время проводится проверка по факту происшествия на улице Тургенева, а именно падения ребёнка в возрасте около 2-лет в канализационный колодец, на котором отсутствовала крышка люка. Мальчик доставлен в медицинское учреждение для обследования. Устанавливаются все обстоятельства происшествия», - прокомментировал «МК на Кубани» ситуацию руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Напомним, ранее «МК на Кубани» писал, что в пустую шахту лифта за малым не упал ребёнок. Вход в неё не был заблокирован на время замены самого лифта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру