Сотрудница полиции помогла тушить пожар в Калининском районе

Сотрудница полиции помогла тушить пожар в Калининском районе
Фото пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Жительница Калининского района Краснодарского края обратилась в правоохранительные органы, чтобы поблагодарить работницу полиции, которая помогла ей во время тушения пожара в станице Бойкопонура. Женщина рассказала, что как только началось ЧП, к ней подошла девушка, которая вызвала пожарную службу, помогла заливать огонь водой и оказала всяческое содействие своими грамотными действиями. Этой девушкой в последствии оказалась лейтенант полиции Екатерина Намичкина.

В пресс-службе краевого ГУ МВД сообщают, что Намичкина ехала домой с ночного дежурства, увидела пожар и не смогла проследовать мимо. Во время пожара никто не пострадал. Предположительно, возгорание произошло из-за неисправной проводки.

«Я как хозяйка за своё имущество переживаю. А она адекватная, в нужное время в ножном месте оказалась. Без всякого страха принимала участие в ликвидации пожара. Большое ей спасибо. Нужно, чтобы был адекватный человек рядом, когда такое происходит», - рассказала хозяйка дома Евгения.

«Я спросила, выключили ли они газ и взяла второй шланг. Уже вместе мы пытались потушить огонь. Минут через 10 приехали сотрудники МЧС и полностью потушили возгорание», - рассказала сама Екатерина

Участковому уполномоченному полиции объявлена благодарность.

Видео предоставлено ГУ МВД по Краснодарскому краю

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру